Руководство энергокомпании встретилось с представителями органов местного самоуправления Мурманской области. Речь шла о современном "Колэнерго" и перспективах развития.
Ее целью было проверить правильность действий диспетчеров при определении объема и места применения временных отключений потребителей в случае дефицита мощности
11 июля 2023 года губернатор Псковской области Михаил Ведерников и генеральный директор «Россети Северо-Запад» Артем Пидник обсудили развитие электросетевой инфраструктуры для национальных проектов и повышение надежности электроснабжения.
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.