Как посмотреть свою работу и подать апелляцию?


- Со своей работой можно ознакомиться в течение 5 рабочих дней с даты публикации результатов первого этапа олимпиады и подать апелляцию в соответствующую Региональную апелляционную комиссию

- Апелляции рассматриваются в дни, устанавливаемые Межрегиональным оргкомитетом в присутствии заявителя. По решению оргкомитета по отдельным предметам рассмотрение апелляций может быть осуществлено заочно (без присутствия заявителя)

- Результаты рассмотрения апелляций передаются для утверждения в оргкомитет олимпиады

- После утверждения результатов рассмотрения апелляций оргкомитет формирует итоговые рейтинги и утверждает по регионам список победителей и призеров первого этапа олимпиады

Где подать апелляцию?

  • Архангельск

    Место проведения Даты проведения Время проведения 
    организация адрес начало  окончание начало  окончание
    Технологический колледж Императора Петра I ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» г. Архангельск, ул. Воронина, 34, аудитория 1221
     
    21.04.202221.04.2022 15.00 19.00


  • Вологда

    Место проведения Даты проведения Время проведения 
    организация адрес начало  окончание начало  окончание
    Вологодский филиал «Россети Северо-Запад» г. Вологда, Пречистенская набережная, д.68, каб. 219 20.04.202220.04.2022 09.00 14.00

  • Великий Новгород

    Место проведения Даты проведения Время проведения 
    организация адрес начало  окончание начало  окончание
    ГОАУ ДПО «Региональный институт профессионального развития» г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, 27 21.04.2022 21.04.2022 10.00 16.00

  • Петрозаводск

    Место проведения Даты проведения Время проведения 
    организация адрес начало  окончание начало  окончание

    Карельский филиал «Россети Северо-Запад»

     
    г. Петрозаводск, ул. Кирова 45, к.108 20.05.2021 20.05.2021 13.00 15.00

  • Мурманск

    Место проведения Даты проведения Время проведения 
    организация адрес начало  окончание начало  окончание
    Мурманский филиал «Россети Северо-Запад»
    Мурманская область, п.Мурмаши, ул Кирова, д.2 кабинет 231 20.04.2022 20.04.2022 13.00 15.00
  • Сыктывкар

    Место проведения Даты проведения Время проведения 
    организация адрес начало  окончание начало  окончание
    Филиал «Россети Северо-Запад» в Республике Коми
    г. Сыктывкар, Интернациональная, 94
    20.04.202220.04.2022 14.00 15.00

  • Псков

    Место проведения Даты проведения Время проведения 
    организация адрес начало  окончание начало  окончание
    Псковский филиал «Россети Северо-Запад»
    г. Псков, ул. Советская, 47а 21.04.202221.04.2022 09.00 16.00

 

Состав апелляционных комиссий

  • Архангельск

    Фамилия, имя отчество Должность
    1.
    БАДАНИН
    Алексей Рудольфович

    Заместитель главного инженера по эксплуатации – начальник управления технического перевооружения и реконструкции, обслуживания и ремонта объектов электросетевого хозяйства Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» – председатель Апелляционной комиссии

    2.
    ФЕТИН
    Дмитрий Альбертович
    Заместитель начальника управления – начальник электротехнической службы Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
    3.
    АКИШИНА
    Евгения Вячеславовна
    Консультант отдела общего образования управления развития системы образования министерства образования архангельской области (по согласованию)
    4. ФАНАЙЛОВА
    Наталья Николаевна

    Преподаватель электротехнических дисциплин высшей квалификационной категории Технологического колледжа Императора Петра I ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова», почетный работник начального профессионального образования (по согласованию)

    5.
    ХОЛЕВА
    Ирина Изосимовна
    Учитель физики МБОУ СОШ 28, г. Архангельск
    (по согласованию)
  • Вологда

    Фамилия, имя отчество

    Должность

    1.

    ВАХРУШЕВ Константин Владимирович

    Заместитель директора по экономике и финансам Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» – председатель Апелляционной комиссии

    2.

    МОХОВА

    Ольга Сергеевна

    Начальник отдела подбора, учета и развития персонала управления по работе с персоналом Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

    3.

    АЛЮНОВ

    Александр Николаевич

    Доцент кафедры электрооборудования института машиностроения, энергетики и транспорта; кандидат технических наук ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» (по согласованию)

    4.

    ГОРБУНОВ

    Вячеслав Алексеевич

    Доктор физико-математических наук, профессор кафедры информатики и информационных технологий института математики, естественных и компьютерных наук ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» (по согласованию)

  • Великий Новгород

    Фамилия, имя отчество

    Должность

    1.

    ФИЛАТОВА

    Ольга Юрьевна

    И.о. начальника управления по работе с персоналом Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» – председатель апелляционной комиссии

    2.

    ИВАНОВА

    Ирина Александровна

    Специалист по учебно-методической работе Центра выявления и поддержки одаренных детей ГОАУ ДПО «Региональный институт профессионального развития» (по согласованию)

    3.

    МАКСИМОВА

    Ульяна Николаевна

    Специалист по учебно-методической работе Центра выявления и поддержки одаренных детей ГОАУ ДПО «Региональный институт профессионального развития» (по согласованию)

    4.

    ВАСИЛЬЕВА

    Ирина Викторовна

    Учитель математики МАОУ «Гимназия № 4»,
    г. Великий Новгород (по согласованию)

    5.

    МОИСЕЕВА

    Вита Владимировна

    Учитель физики и информатики
    МАОУ «СОШ № 22», г. Великий Новгород (по согласованию)

    6.

    КАРПОВА

    Елена Юрьевна

    Учитель информатики МАОУ «Гимназия «Гармония» г. Великий Новгород (по согласованию)

  • Петрозаводск

    Фамилия, имя отчество

    Должность

    1.

    СУВОРОВА

    Елена Семеновна

    Начальник управления по работе
    с персоналом Карельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» - председатель Регионального жюри

    2.

    ТРЕЩЕНОК

    Владимир Михайлович

    Ведущий инженер службы производственной безопасности и производственного контроля Карельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

    3.

    МОШКИНА

    Елена Викторовна

    Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры общей физики ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет»

    (по согласованию)

    4.

     

    Эксперт в области информатики (по согласованию)

     

    5.

     

    Эксперт в области математики (по согласованию)

     

    6.

     

    Эксперт в области физики (по согласованию)

     

  • Мурманск

    Фамилия, имя отчество

    Должность

    1.

    СОПОТ

    Ирма Сергеевна

    Начальник управления по работе
    с персоналом Мурманского филиала
    ПАО «Россети Северо-Запад»

    2.

    ДЗЮБА

    Андрей Михайлович

    Начальник отдела подготовки технических условий и перспективного развития Мурманского филиала ПАО «Россети Северо-Запад», преподаватель УТОЦПП

    3.

    КАИРОВА

    Марина Анатольевна

    Кандидат педагогических наук, доцент кафедры преподавания общеобразовательных предметов
    ГАУ ДОПО МО «Институт развития образования»

    (по согласованию)

    4.

    МАЙОРОВА

    Ольга Викторовна

    Старший преподаватель кафедры автоматики и вычислительной техники ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» (по согласованию)

    5.

    АВДЕЕВА

    Елена Николаевна

    Доцент кафедры цифровых технологий, математики и экономики ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» (по согласованию)

  • Сыктывкар

    Фамилия, имя отчество

    Должность

    1.

    ПУЗИКОВ

    Михаил Николаевич

    Первый заместитель директора – главный инженер филиала ПАО «Россети Северо-Запад» в Республике Коми – председатель Апелляционной комиссии

    2.

    КАНЕВ

    Вадим Владимирович

    Заместитель главного инженера – начальник управления технического перевооружения и реконструкции, обслуживания и ремонта объектов электросетевого хозяйства филиала ПАО «Россети Северо-Запад» в Республике Коми

    3.

    ОСИПОВА

    Ирина Евгеньевна

    Заместитель директора муниципального учреждения дополнительного профессионального образования «Центр развития образования» (по согласованию)

    4.

    ПЕСТОВА

    Наталия Феликсовна

    Ответственный секретарь приемной комиссии Сыктывкарского лесного института (филиала) ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова» (по согласованию)

  • Псков

    Фамилия, имя отчество

    Должность

    1.

    БОГАЧЁВ

    Вадим Алексеевич

    Первый заместитель директора – главный инженер Псковского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» –

    председатель Апелляционной комиссии

    2.

    БАРЫШЕВА

    Екатерина Евгеньевна

    Начальник управления по работе с персоналом Псковского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

    3.

    ЯНИКОВ

    Михаил Владимирович

    Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (по согласованию)

    4.

    СОЛОВЬЕВА

    Ирина Олеговна

    И. о. заведующего кафедрой математики и теории игр, доцент, кандидат педагогических наук
    ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (по согласованию)

    5.

    МЕЛЬНИК

    Валентин Николаевич

    И. о. заведующего кафедрой прикладной информатики и моделирования, кандидат физико-математических наук ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (по согласованию)