Реализация Программы призвана кардинально улучшить технико-экономические показатели отрасли, как в части потерь электроэнергии, так и показателей расхода топлива.
В заседании Архангельской городской думы на тему перспективного развития сетей в городе приняли участие директор филиала "Архэнерго" Игорь Котенко и главный инженер Николай Федотов
На совещании присутствовал директор филиала МРСК Северо-Запада «Карелэнерго» Ефим Ашкинезер. Он считает важным ежегодно корректировать стратегический для республики документ
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.