В заседании приняли участие представители основных субъектов энергетики, работающих на территории региона, министерства ТЭК и ЖКХ областного правительства, главного управления МЧС России по Архангельской области.
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.