Сегодня, 18 июля 2019 года, в Мурманске состоялось совещание по развитию электросетевого комплекса Мурманской области с участием врио губернатора региона Андрея Чибиса и руководителей промышленных и энергетических предприятий.
1-2 июля 2026 года в Москве в Центре международной торговли состоится XI Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности электрических сетей», организованная Группой «Россети» и журналом «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» при поддержке Минэнерго России.
Новости
1 - 10 из 2027
Начало | Пред. |
12345
|
След. |
Конец
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.